← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Recaudación de Valores Fiscales

Código f6854884-9108567 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.735.235
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 780929103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de recaudación de valores fiscales1 UnidadCLP 1.735.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6854884-9108567? | GanaLicitaciones.cl