Resultado de licitación
ADQUISICION CEPILLOS DE LIMPÍEZA Y OTROS INSUMOS
Código f685ba03-9633604 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó Clan Dent | Clan Dent
- Monto adjudicado
- CLP 1.600
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Clan Dent | Clan Dent
RUT 773719209
COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA
RUT 783781603
INSUMOS CLINICOS LIMITADA | INSUCLIN LTDA
RUT 76301407K
INVERSIONES MIT SPA | INVERSIONES MIT SPA.
RUT 767955367
MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
RUT 846096000
NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD
RUT 76768780K
PRONOMED SPA | Pronomed
RUT 762866706
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SASF COMERCIAL LIMITADA | SASF COMERCIAL LTDA
RUT 769304231
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEPILLO MULTIPROPÓSITO REUTILIZABLE DISEÑADO PARA LA LIMPIEZA DE LOS CILINDRO. EQUIVALENTE MH-507 (COD.INT 40502000498) | 1 Unidad | CLP 1.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.