Resultado de licitación
COMPLEJO TURÍSTICO RECREACIÓN Y ESPARCIMIENTO PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025
Código f68841bf-9600746 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Secretaria de Planificacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 29.159.600
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Soc.Complejo Turistico Las Montañas de Olmue Ltda. | Las Montañas de Olmue
RUT 796511109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Complejo Turístico, Recreación y Esparcimiento Para Celebración del Día Del FuncionarioMunicipal 2025" | 1 Unidad | CLP 29.159.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.