← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S203 Servicio de relatoría para cursos "Introducción al modelo de salud familia" y " Actualización al modelo de salud familiar", para funcionarios perteneciente al Departamento de Salud Municipal

Código f688a6ff-9204585 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | MEDSAN CONSULTORA EN SALUD

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | MEDSAN CONSULTORA EN SALUD

RUT 156434833

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA

RUT 773989877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de relatoría cursos "Introducción al modelo de salud familia" para funcionarios perteneciente al Departamento de Salud Municipal. (Monto disponible $3.000.000)1 UnidadCLP 2.400.000
Servicio de relatoría cursos "Actualización al modelo de salud familiar" para funcionarios perteneciente al Departamento de Salud Municipal. (Monto disponible $3.000.000)1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f688a6ff-9204585? | GanaLicitaciones.cl