← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

insumos varios cesfam

Código f689159a-9595589 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS | LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS

Monto adjudicado
CLP 210.000
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS | LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS

RUT 90742752

Ganador

RODRIGO JAVIER LAGOS PACHECO | rodrigo javier

RUT 17461122K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES ASEO INDUSTRIAL ENERGÍAS RENOVABLES LIMITADA | GADEL

RUT 771466192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
linea 7: transporte, mas detalle en archivo adjunto.1 PaqueteCLP 210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f689159a-9595589? | GanaLicitaciones.cl