Resultado de licitación
Apoyo Logístico para coordinación, supervisión y control para actividades de la Subdirección Nacional de Patrimonio Cultural Inmaterial en la región de Tarapacá
Código f68b9e25-9414402 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo Logístico para coordinación, supervisión y control del Tercer Encuentro de Bailes Chinos a realizar en La Tirana, Región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.