Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código f68d38c0-9440170 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 264.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
RUT 777347268
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
SEGURIDAD INTEGRAL CHILE SPA | Seguridad Integral Chile
RUT 776248576
SERVICIOS DE FORMACIÓN ESTRATÉGICA Y CAPACITACIÓN LIMITADA | Tecno-Gestion Limitada
RUT 768357528
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG
RUT 760248436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio guardias de seguridad según bases adjuntas. Postular documento adjunto | 1 Unidad | CLP 264.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.