Resultado de licitación
Instalación cámaras de seguridad GORE XII Reg.
Código f68da27f-9430463 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
STS SPA | STS SPA
RUT 768165947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de cámaras de seguridad para las dependencias del Servicio del Gobierno Regional de Magallanes y de la Antártica Chilena ubicadas en Plaza Muños Gamero N° 1028, Ciudad de Punta Arenas. Ver Bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 9.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.