Resultado de licitación
CURSO DE REANIMACION CARDIOPULMONAR AVANZADA
Código f68f62db-9447884 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC
RUT 770770556
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO DE REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR AVANZADA (ACLS) PROGRAMA CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN DE AT PRIMARIA DESARROLLO RRHH AÑO 2024. RES 1478/2024 | 1 Pack | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.