← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL ESCOLAR ESC. DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO

Código f68f638c-9109022 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 11.775.038
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA FLOYMAR EIRL | COMERCIALIZADORA FLOYMAR EIRL

RUT 766242847

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Ganador

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

RUT 136888811

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL ESCOLAR, SE ADJUNTA ANEXO 11 UnidadCLP 11.775.038

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f68f638c-9109022? | GanaLicitaciones.cl