Resultado de licitación
ARRIENDO DE PLATAFORMA TELEFÓNICA IP
Código f6910e2c-9196480 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BELL TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANÓNIMA | Bell Technologies S.A.
- Monto adjudicado
- 47.046.151,92
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELL TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANÓNIMA | Bell Technologies S.A.
RUT 968477803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arrendar una plataforma telefónica, para lograr comunicación con los vecinos y también para el funcionamiento interno de la Municipalidad de Las Condes. Lo anterior, según lo que se describe en las presentes bases de licitación. | 1 Pack | 47.046.151,92 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.