Resultado de licitación
Serv. Producción de Evento Festival de la Langosta
Código f69152a5-9453887 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVIC GROUP SPA | Agencia Civic
- Monto adjudicado
- CLP 66.749.580
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIVIC GROUP SPA | Agencia Civic
RUT 777928651
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para el evento: Festival de la Langosta, Incentivando las Artes a Través de la Música. | 1 Unidad | CLP 66.749.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.