← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION OPTICAS LAPARASCOPICAS

Código f691cce8-9264811 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

Monto adjudicado
CLP 58.350.030
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

RUT 762101777

OPTISERV LIMITADA | OPTISERV LTDA.

RUT 760146838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparación de Ópticas Laparoscópicas y Fibras para Ópticas, pertenecientes a los Servicios de Pabellones Quirúrgicos, Otorrinolaringología, Traumatología y Urología del Hospital del Salvador1 UnidadCLP 58.350.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f691cce8-9264811? | GanaLicitaciones.cl