← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTETICO

Código f693e051-9293603 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL

Monto adjudicado
CLP 71.530.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL

RUT 767702108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTETICO, COMUNA DE SAN RAFAEL1 UnidadCLP 71.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f693e051-9293603? | GanaLicitaciones.cl