Resultado de licitación
BARRERA ACCESO VEHICULAR
Código f694c0dc-9669516 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
- Monto adjudicado
- CLP 1.437.500
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
RUT 126378874
SERVICIOS Y MANTENIMIENTO O&S SPA | JOINSTPRO
RUT 781768294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE BARRERA ACCESO VEHICULAR EN CENTRO RECREATIVO LAS SALINAS, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL VALPARAÍSO. | 1 Global | CLP 1.437.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.