Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL AÑO 2026
Código f6966c4e-9677978 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli
- Monto adjudicado
- CLP 7.281.900
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli
RUT 155999365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL AÑO 2026, SEGÚN ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 7.281.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.