← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAESTRO PARA REMODELACION DE BODEGA CASA PSICOSOCIAL

Código f69758e6-9286873 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

Monto adjudicado
CLP 1.566.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

SERGIO ELADIO OYARZUN MILLALONCO | SERGIO ELADIO OYARZUN MILLALONCO

RUT 143702235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAESTRO PARA REMODELACION DE BODEGA DE CASA PSICISOCIAL LLANQUIHUE(VER BASES ADJUNTAS CON DETALLE DE LOS TRABAJOS A REALIZAR)1 UnidadCLP 1.566.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f69758e6-9286873? | GanaLicitaciones.cl