← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE SALA CUNA

Código f697de63-9666806 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JARDÍN INFANTIL PIMPOLIN LIMITADA | JARDÍN INFANTIL PIMPOLIN

Monto adjudicado
CLP 417.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JARDÍN INFANTIL PIMPOLIN LIMITADA | JARDÍN INFANTIL PIMPOLIN

RUT 76817475K

Ganador

jardin infantil y sala cuna zapatito jugueton | jardin infantil y sala cuna zapatito jugueton

RUT 761699008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de sala cuna. Presupuesto Referencial $52.404.255. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica.1 UnidadCLP 417.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f697de63-9666806? | GanaLicitaciones.cl