Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TECNICO PARA MEJORAS CENTRO CULTURAL PUEBLO HUNDIDO SM 7110
Código f699131e-9657018 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.490.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
FREDDY MAURICIO | ULTRAPROJECT INGENIERIA
RUT 770750792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TECNICO PARA MEJORAS CENTRO CULTURAL PUEBLO HUNDIDO (CONTEMPLA INGENIERIA, ELECRICO Y SANITARIO) SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 8.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.