← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de instalación de termopaneles y cielo en sala laboratorio de termofluidos de Campus Curicó, Universidad de Talca”

Código f69930e6-9134542 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 4.050.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

MÁXIMO PATRICIO PÉREZ GUERRERO | Maximo Patricio

RUT 112825622

Ganador

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de termopaneles y cielo en sala laboratorio de termofluidos de Campus Curicó, Universidad de Talca1 UnidadCLP 4.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f69930e6-9134542? | GanaLicitaciones.cl