Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE OBRAS DE MANTENIMIENTO EN OFICINAS DEL EDIFICIO SEREMI MINVU
Código f69aff17-9603705 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS | PRIME SERVICIOS GENERALES
- Monto adjudicado
- CLP 8.450.001
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS | PRIME SERVICIOS GENERALES
RUT 768887497
KARINA SUSANA VERA BRAVO | Karina Susana
RUT 114176567
LIMPIAMOS YA!! SPA | CONSTRUCTORA LIMPIAMOS YA SPA
RUT 771486320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LA EJECUCIÓN DE OBRAS DE MANTENIMIENTO EN OFICINAS DEL EDIFICIO SEREMI MINVU REGION DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 8.450.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.