Resultado de licitación
Amplificación iluminación y visuales
Código f69b1ce4-9270503 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Servicio
RUT 91096595
Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
RUT 770616972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de amplificación, iluminación y visuales para actividades de navidad y la tradicional Fiesta de la Cerveza 2023, de acuerdo con documentación adjunta | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.