← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo y Limpieza Oficinas

Código f69f25b6-9489168 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE DEL CARMEN SOTO LÓPEZ | Jacqueline del Carmen

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JACQUELINE DEL CARMEN SOTO LÓPEZ | Jacqueline del Carmen

RUT 111055955

Ganador

JORGE SEBASTIÁN GUAJARDO LOBOS | jorge guajardo lobos

RUT 152892039

Ganador

PATRICIO ANTONIO VEGA ESCOBAR | Norma Miriam

RUT 154570039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios a realizar en Puerto Montt : Pisos 1 y 9 Edificio Capital, Ubicado en Antonio Varas N° 5 y Oficinas Central Vacunas, ubicada en Baquedano 269.1 MesCLP 550.000
Servicios para Oficinas Ancud y Barrera de Chacao, Provincia de Chiloe, corresponderá realizar los servicios en : - Dependencias de Oficina Ancud, ubicada en Calla Chacabuco Nº 790, Esq. Errazuriz y la Oficina Barrera de Chacao.1 MesCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f69f25b6-9489168? | GanaLicitaciones.cl