← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PRODUCTOS DESECHABLES

Código f6a0087b-9614710 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOUTIQUE SOLEDAD DEL CARMEN CASANOVA PARRA E.I.R.L. | Viva Bio

Monto adjudicado
CLP 54.660.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOUTIQUE SOLEDAD DEL CARMEN CASANOVA PARRA E.I.R.L. | Viva Bio

RUT 766949487

COMERCIALIZADORA MERCADO PUBLICO SPA | Comercializadora MP SpA

RUT 765597625

Ganador

TLR SPA | TLR SPA

RUT 767337647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL (NETO) (24 MESES; INCLUYE LA TOTALIDAD DE LAS TRES (3) LINEAS DETALLADAS EN ANEXO N°5 Y LOS RESPECTIVOS REQUERIMIENTOS EN BASES DE LICITACIÓN)1 UnidadCLP 54.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6a0087b-9614710? | GanaLicitaciones.cl