Resultado de licitación
[GABMIN] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN JORNADA NACIONAL DE AUDITORES 2024 MARTES 26 Y MIÉRCOLES 27 DE NOVIEMBRE 2024
Código f6a0e7aa-9452619 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 12.171.720
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN JORNADA NACIONAL DE AUDITORES 2024 MARTES 26 Y MIÉRCOLES 27 DE NOVIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 12.171.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.