← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DE PLATAFORMAS

Código f6a26850-9544868 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

FEDOK SPA | FEDOK

RUT 77542351K

MOX NETWORKS SPA | MOX NETWORKS CHILE

RUT 771545157

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL SOFTWARE DE PROCESAMIENTO DE DATOS ADMINISTRATIVOS MUNICIPALES COMPATIBLE CON LOS ACTUALES PROCESOS INTEGRANDO LAS INSTANCIAS REGULADAS POR LA LEY 21.180 DE TRANSFORMACIÓN DIGITAL, ASÍ COMO DE OTROS MARCOS REGULATIRIOS AFINES, ANT1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6a26850-9544868? | GanaLicitaciones.cl