Resultado de licitación
ASEO DIRECCION REGIONAL JUNAEB ANTOFAGASTA
Código f6a2e430-9356986 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
- Monto adjudicado
- CLP 20.277.336
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de aseo para las dependencias y bodega de la dirección regional de JUNAEB antofagasta 2024-2026 | 1 Unidad | CLP 20.277.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.