Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE BODEGA ALMACENAMIENTO BARRIO ESTACIÓN
Código f6a367aa-9158778 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni
- Monto adjudicado
- CLP 6.183.174
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni
RUT 85512781
Alex Patricio | Ingetal Ltda.
RUT 768451583
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SANTA EMILIA SPA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA SANTA EMILIA SPA
RUT 768769885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE BODEGA DE ALMACENAMIENTO ESCUELA ARTÍSTICA BARRIO ESTACIÓN. SEGUN plano y especificaciones técnicas. VALOR NETO OBRA VENDIDA | 1 Unidad | CLP 6.183.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.