← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de mantenimiento de Sillones Dentales y Otro

Código f6a36b3e-9320772 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILE DENTAL SPA | CHILEDENTAL

Monto adjudicado
CLP 8.625.210
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE DENTAL SPA | CHILEDENTAL

RUT 773857164

Ganador

DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical

RUT 774290036

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Macul, requiere la provisión del servicio de mantención y reparación de sillones dentales, equipo de rayo X dental y compresores, que se encuentran en los centros de salud dependientes de la Corporación1 GlobalCLP 8.625.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6a36b3e-9320772? | GanaLicitaciones.cl