← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNOSTICO, PROVISION REPUESTOS Y MANT. CORRECTIVA

Código f6a5645d-9518450 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó TECSERMED SPA | TECSERMED

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECSERMED SPA | TECSERMED

RUT 773607699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNOSTICO, PROVISION DE REPUESTOS Y MANTENCION CORRECTIVA DE EQUIPOS CLINICOS.1 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6a5645d-9518450? | GanaLicitaciones.cl