← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE RADIER - ESTABLECIMIENTOS Y UNIDADES DISAMU.

Código f6a6a0de-9374567 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FORMAS CONSTRUCCIONES SPA | Formas SPA

Monto adjudicado
CLP 6.635.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FORMAS CONSTRUCCIONES SPA | Formas SPA

RUT 771621279

Ganador

INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

RUT 777613987

Ricardo Alfredo | Ingeniería y Construcción Kries SpA

RUT 764542924

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Radier.1 UnidadCLP 6.635.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6a6a0de-9374567? | GanaLicitaciones.cl