Resultado de licitación
PROYECTO MEJORAMIENTO MULTICANCHAS Y OTROS SECTORE
Código f6a6ab0c-9474611 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
- Monto adjudicado
- CLP 129.803.871
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
RUT 764486439
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO MEJORAMIENTO MULTICANCHAS Y OTROS SECTORES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LA REINA, ÁREA EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 129.803.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.