← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN CONSTRUCCIÓN ESTRATEGIAS

Código f6a8ab24-9165025 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama

Monto adjudicado
CLP 3.766.500
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama

RUT 651951763

FUNDACIÓN PARA EL BIENESTAR EMOCIONAL | FUNDACION PARA EL BIENESTAR EMOCIONAL

RUT 652141188

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

Ganador

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso de capacitación para los funcionarios del establecimiento educacional, docentes de asignaturas, equipo psicosocial, equipo directivo y asistentes de aulas, con fin de identificar estrategias en el ámbito socioemocional y de convivencia escolar, con1 UnidadCLP 3.766.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6a8ab24-9165025? | GanaLicitaciones.cl