← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5766 MARCA: NISSAN MODELO SENTRA 2.0 ADVANCE CVT AÑO 2021 DE CARGO DE LA 1RA. COM. LA PINTANA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código f6a8fbf1-9256226 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.911.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carmen | Carmen

RUT 768227969

Ganador

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

cristian samuel | Vt spa

RUT 768189552

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL

RUT 777554069

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5766, MARCA: NISSAN, MODELO SENTRA 2.0 ADVANCE CVT, AÑO 2021, DE CARGO DE LA 1RA. COM. LA PINTANA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 9.911.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6a8fbf1-9256226? | GanaLicitaciones.cl