Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE FERIAS DIDECO 2023
Código f6a94b87-9199703 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
- Monto adjudicado
- CLP 37.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
RUT 775822597
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Organización de 2 eventos/ferias de carácter masivo. Estas ferias/exposiciones se enmarcan en la planificación de los departamentos de Fomento Productivo y OMIL. | 1 Unidad | CLP 37.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.