← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN Y CAPACITACIÓN SISTEMAS DE RIEGO

Código f6a9a209-9597768 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN SUDEN CHÁVEZ E.I.R.L. | Ecolluvia

Monto adjudicado
CLP 16.294.001
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIÓN SUDEN CHÁVEZ E.I.R.L. | Ecolluvia

RUT 776468827

Ganador

MARCELO ADOLFO GODOY TORO | H2O Ingenieria, Gestión y Construcción

RUT 142677296

servicios profesionales y comerciales tremumun ltd | tremumun ltda

RUT 761965190

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de implementación de componentes eléctricos y capacitación para la operación de sistemas de riego automatizado en viveros forestales, provincia de Osorno, región de Los Lagos.1 UnidadCLP 16.294.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6a9a209-9597768? | GanaLicitaciones.cl