← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1584/2023/PRESUPUESTOS, LICITACIONES/DEPTO. INFORMATICA/ADQ. DE RECURSOS CLOUD PARA RESPALDO DE DIVERSOS APLICATIVOS DEL AMBITO MUNICIPAL.

Código f6aa17af-9256895 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE RECURSOS CLOUD PARA RESPALDO DE DIVERSOS APLICATIVOS DEL AMBITO MUNICIPAL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6aa17af-9256895? | GanaLicitaciones.cl