Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DE AMBIENTES LABORALES SALUDABLES, ABORDANDO DESAFÍOS EN MATERIA DE LIDERAZGO, COMUNICACIÓN, RELACIONES INTERPERSONALES Y TRABAJO EN EQUIPO, DIRIGIDO A LOS FUNCIONARIOS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, REGIÓN DEL
Código f6aad886-9367905 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
DENIS RODRIGO GODOY PINEDA | Rodrgo Godoy
RUT 91532018
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación para el desarrollo de ambientes laborales saludables, abordando desafíos en materia de liderazgo, comunicación, relaciones interpersonales y trabajo en equipo, dirigido a los funcionarios del Instituto de Previsión Social, Regió | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.