← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contrato suministro mat. construcción Cauquenes

Código f6abce1c-9114948 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó Maderas Don Juan | ShopStore Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.978.309
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Maderas Don Juan | ShopStore Limitada

RUT 764024117

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en un contrato de suministro para la adquisición de materiales de construcción de acuerdo a listado de 410 ítems adjunto.1 GlobalCLP 5.978.309

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6abce1c-9114948? | GanaLicitaciones.cl