Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN TRIMESTRAL MARMITAS ESFOCAR
Código f6ac5702-9174431 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.542.500
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)
RUT 81359000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN TRIMESTRAL CON PROVISIÓN DE INSUMOS PARA LOS HORNOS, ANAFRE, COCINA Y MARMITAS DEL CASINO DE CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR. | 1 Unidad | CLP 20.542.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.