Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE PARA PROGRAMA DE PROMOCION Y PARTICIPACION 2025 - DEC. 195 EXP. 21444
Código f6ad05b2-9605196 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARAUCANO SPA | ARAUCANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.030.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARAUCANO SPA | ARAUCANO SPA
RUT 777961519
CAFETERIA ROSA PINO ALMUNA E.I.R.L. | Banquetearía y Eventos Rosita Almuna
RUT 775956011
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
XIMENA TERESA MORENO SAN MARTÍN | RapidoySabroso.cl
RUT 766762085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE PARA PROGRAMA DE PROMOCION Y PARTICIPACION 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 6.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.