Resultado de licitación
Adquisición de repuestos para vehículos admin.
Código f6ad3e4e-9211125 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 8.532.772
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
MANUEL ALBERTO | MOIS SPA
RUT 763001032
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de repuestos para el Bus comil versatile PPU XP-1234 conforme a las bases técnicas de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.410.924 |
| Adquisición de repuestos para el Bus comil versatile PPU XP-1520 conforme a las bases técnicas de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.410.924 |
| Adquisición de repuestos para Toyota Runner PPU BBXZ-19 conforme a las bases técnicas de licitación. | 1 Unidad | CLP 1.710.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.