Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE CUBIERTA EN PATIO DE PRE BÁSICA DE ESCUELA DE NUEVA TALCUNA
Código f6af564b-9310597 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.228.455
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
RUT 776109789
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE CUBIERTA EN PATIO DE PRE BÁSICA, ESCUELA JUAN RENDIC, NUEVA TALCUNA | 1 Global | CLP 3.228.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.