Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA E IMPLEMENTO SALVAVIDAS
Código f6b02977-9278709 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MOULINSART S.A. | MOULINSART
- Monto adjudicado
- CLP 4.893.600
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MOULINSART S.A. | MOULINSART
RUT 969578905
SSC LIMITADA | Comercializadora SSC Ltda
RUT 777387669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA, IMPLEMENTOS Y ACCESORIOS PARA HABILITACIÓN PLAYAS PERIODO ESTIVAL 2023-2024 según bases | 1 Unidad | CLP 4.893.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.