← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CBS ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE IMPRESORA DENTAL 3D PARA EL LABORATORIO DENTAL DEL HOSPITAL CLÍNICO DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE

Código f6b35260-9278466 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

Monto adjudicado
CLP 6.230.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

RUT 760474924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE IMPRESORA DENTAL 3D PARA EL LABORATORIO DENTAL DEL HOSPITAL CLÍNICO DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE1 UnidadCLP 6.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6b35260-9278466? | GanaLicitaciones.cl