← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“BALDOSA RUSTICO ROJO COLONIAL PARA PASEO PEATONAL O´HIGGINS CON AV 18 DE SEPTIEMBRE PAINE CENTRO”

Código f6b376f9-9374735 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.940.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.

RUT 763926680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“BALDOSA RUSTICO ROJO COLONIAL, PARA PASEO PEATONAL O´HIGGINS CON AV 18 DE SEPTIEMBRE, PAINE CENTRO.”1 UnidadCLP 14.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6b376f9-9374735? | GanaLicitaciones.cl