← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MEDALLAS TESTIMONIALES GALVANOS Y BANDEJAS

Código f6b3ed1f-9634617 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

Monto adjudicado
CLP 24.087.400
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

RUT 965496203

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA

RUT 789533601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Medallas, Testimoniales, Galvanos y Bandejas, por Convenio de Suministro por 24 meses.1 UnidadCLP 24.087.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6b3ed1f-9634617? | GanaLicitaciones.cl