← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIONES DE REPARACIÓN Y CONSTRUCCCIONES MENORES

Código f6b46b18-9594776 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Diego | CONSTRUCTORA MONTOLIVO SPA

Monto adjudicado
CLP 50.184.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego | CONSTRUCTORA MONTOLIVO SPA

RUT 769336753

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLUCIONES DE REPARACIÓN Y CONSTRUCCCIONES MENORES DE VIVIENDA PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD CURICÓ 20241 GlobalCLP 50.184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6b46b18-9594776? | GanaLicitaciones.cl