Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN EVALUACIÓN Y MANEJO DE CONDUCTAS INAPROPIADAS CONTEXTUALMENTE EN ESTUDIANTES
Código f6b4f637-9165446 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
INSTITUTO CHILENO PARA EL NEURODESARROLLO Y BIENESTAR SPA | INDEB
RUT 771486630
Lorena del Pilar | Lorena del Pilar
RUT 651449936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Servicios y Desarrollo de Maipú (CODEDUC), con la finalidad de perfeccionar a sus trabajadores, requiere contratar los servicios de una empresa especializada en capacitar a representantes de los establecimientos y jardines infa | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.