← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI

Código f6b506ba-9400588 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

Monto adjudicado
CLP 3.326.330
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

RUT 176076453

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI MINVU O’HIGGINS1 UnidadCLP 3.326.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6b506ba-9400588? | GanaLicitaciones.cl